Мэрилин Мэнсон появится в сериале «Салем»

Шок-рокер сыграет «человека, к которому жители приходят по любым вопросам, от бритья и стрижки до порезов и операций»

Мэрилин Мэнсон

Мэрилин Мэнсон добавит новую роль в свою эклектичную карьеру, появившись в сверхъестественной драме «Салем». Певец сыграет парикмахера/ хирурга Томаса Динли (Thomas Dinley), «человека, к которому жители Салема приходят по любым вопросам, от бритья, стрижки и пиявок до кровотечения, порезов и операций», как сказано в заявлении. Третий сезон сериала «Салем» поступил в производство в четверг. Съемки происходят в Шривпорте, Луизиана, как сообщает Forbes.

И хотя Мэнсон дебютирует в «Салеме», шок-рокер уже был связан с сериалом WGN: Ранее он наряду с композитором Тайлером Бейтсом превратил «Cupid Carries a Gun» с альбома «The Pale Emperor» в главную тему телевизионного шоу. Композиция дебютировала в апреле 2014 года, за восемь месяцев до выхода «The Pale Emperor».

До этого Мэнсон снимался в сериалах «Блудливая Калифорния», «На дне» и «Сыны анархии», а соратник певца по «Сынам анархии» Уолтон Гоггинс в итоге появился в качестве проповедника в песне «Slave Only Dreams to Be King».

«Речь о грандиозном событии в твоей жизни, причем ты даже не рассчитывал, что это событие случится, — говорил Гоггинс о сотрудничестве. – Мэрилин дружил с [создателем «Сынов анархии»] Куртом Саттером, и он спросил, могу ли я сделать это. Тогда он позвонил мне, на что я сказал: «Ты слышал, как я пою? Я не способен удержать мелодию!». Но он сказал не волноваться, потому что у него есть идеальная идея для меня. В общем, во время нашей первой встречи мы записали эту песню в его доме».

Недавно Мэнсон также появился в триллере «Let Me Make You a Martyr», а вскоре прозвучит на новой пластинке Шутера Дженнингса «Countach (for Giorgio)».

Напиши, что думаешь