GHOST выпустили новый трек «Majesty»

Анонимные шведские оккультные рокеры выпустят третий студийный альбом под названием «Meliora» 21 августа

GHOST

Шведские оккультные рокеры GHOST выпустили новый трек «Majesty» с третьего студийного альбома «Meliora», который ожидается 21 августа на лейбле Loma Vista Recordings. Продолжение «Infestissumam» записывалось с шведским поп-продюсером Класом Охлундом (Мадонна, Бритни Спирс, Кэти Перри), который попутно играет на гитаре в рок-банде TEDDYBEARS. Сведением материала занимался Энди Уоллес (SLAYER, NIRVANA, SEPULTURA, LINKIN PARK, GUNS N’ ROSES).

Один из Безымянных Оборотней так описывает новый трек «Majesty»: «Лирически это, с одной стороны, гимн о темном владыке подземного царства. С другой стороны, трек рисует стаю людей в мире катастроф и преклонения перед авторитарной властью, которая постоянно за тобой наблюдает. Как полюбить то, что ты когда-то ненавидел».

По традиции, грядущий альбом GHOST записывался с «новым» вокалистом Papa Emeritus III, который пришел на смену своему брату Papa Emeritus II. В подробном интервью журналу Rolling Stone один из пяти Безымянных Оборотней не смог описать очередного фронтмена. «Нам просто вручают его, если честно, — говорит, предположительно, гитарист. – Обычно их назначает духовенство. Они просто сбрасывают его на нашу дорогу, а мы должны разбираться. Почти как в большой компании, куда приходит новый менеджер. Мы действительно не знаем, какой он… Это не имеет значения, потому что мы избавимся от него после 18-месячного тура».

Ранее GHOST презентовали официальный клип «Cirice», а также новые композиции «From The Pinnacle To The Pit» и «Absolution».

GHOST - Meliora

Напиши, что думаешь