Слэш и Эксл Роуз снова друзья: «Похоже, мы слегка запоздали»

«Мы устранили некоторые отрицательные моменты, которые с нами происходили так долго», - говорит гитарист

Слэш, Slash, GUNS N' ROSES

Бывший гитарист GUNS N’ ROSES Слэш (он же Сол Хадсон) подтвердил в новом интервью возрождение дружбы с вокалистом группы Экслом Роузом после шести лет размолвок, которые фронтмен ранее сравнивал с «раковой опухолью».

Выступая на Aftonbladet TV в Швеции, где Слэш появился в пятницу, 21 августа, для рекламы нового смартфона Marshall London, гитарист рассказал о возрождении дружбы с Экслом (видео представлено ниже). «Похоже, мы слегка запоздали, — говорит Слэш. – Но, знаешь, прямо сейчас это очень здорово. Мы устранили некоторые отрицательные моменты, которые с нами происходили так долго».

Далее гитариста спросили о воссоединении GUNS N’ ROSES: «Черт, я не могу ответить на этот вопрос, хотя… Ладно, давайте закроем тему, потому что она стара как мир».

Пару месяцев назад, 7 мая, Слэш обсуждал воссоединение классического состава GUNS N’ ROSES в эфире утренней американской телепрограммы «CBS This Morning»: «Следует быть осторожным в словах. Я хочу сказать, что если уж это случится, то случится по правильным причинам. Думаю, поклонникам это понравится. Мне кажется, может быть весело в определенный момент сделать что-то такое». Под «правильными причинами» Слэш подразумевал устранение разногласий между участниками группы: «Все упирается в отношения между ребятами. Но никогда не говори никогда».

Напомним, в конце июля GUNS N’ ROSES покинул гитарист Диджей Ашба, решивший посвящать больше времени семье и проекту SIXX: A.M.

Чуть позже некий «подтвержденный источник» заявил, что второй гитарист Рон «Бамблфут» Таль тоже выбыл из коллектива, причем около года назад.

GUNS N’ ROSES пока не анонсировали новых музыкантов.

Напиши, что думаешь