Гитарист Диджей Ашба покидает GUNS N’ ROSES

«Я почувствовал необходимость посвятить все свое время группе SIXX: A.M., а также моей обожаемой жене и семье»

Диджей Ашба

Теперь уже бывший гитарист GUNS N’ ROSES Диджей Ашба (он же Дарен Джей Ашба) объявил о своем расставании с группой Эксла Роуза. «Шесть лет назад один звонок навсегда изменил мою жизнь, — говорит Ашба в заявлении. – Этот звонок был от моей дорогой подруги (Кэти Макнил-Даймонд), которая работала с GUNS N’ ROSES. Мне предложили пройти прослушивание у Эксла Роуза и, возможно, занять место в крупнейшей команде моего времени. Мне казалось, что предприятие не имеет шансов, однако я решил попробовать. К моему шоку и удивлению, мне предложили сыграть концерт. Так началось самое невероятное путешествие, которое до этого могло появиться лишь в грезах. Мне посчастливилось работать с одним из самых талантливых коллективов, а также разделить сцену с легендой и по-настоящему талантливым человеком Экслом Роузом. Тот уровень доверия и веры, которые совершенно искренне подарил мне Эксл, определили мою карьеру. В последующие годы я неоднократно путешествовал по миру и играл эти невероятные песни ночь за ночью перед самой восторженной и любящей толпой слушателей. Как вы могли догадаться, за это время между нами выросла глубокая и долговечная дружба. Но самым большим сюрпризом для меня стали ВЫ… фанаты. Вы приняли меня в свои жизни с распростертыми объятиями и показали мне любовь и поддержку, о которой я мог только мечтать. С самых первых дней, когда я вышел на сцену и начал играть «Welcome To The Jungle», толпа загорелась. Тогда я понял, что моя жизнь никогда не будет прежней. Я не собираюсь лукавить… Я был в ужасе!! Но вы меня приняли. Мой страх моментально превратился в гордость. Я искренне благодарен за это».

«Теперь, с тяжелым сердцем и еще большей гордостью, я объявляю о своем решении закрыть эту главу своей жизни и превратить славные времена GUNS N’ ROSES в приятные воспоминания, — продолжает гитарист. — Я достиг момента, когда почувствовал необходимость посвятить все свое время группе SIXX: A.M., а также моей обожаемой жене, семье и новым приключениям, которые ждут меня в будущем».

«Я всегда питал страсть к созданию музыки, и SIXX: A.M. была тем самым местом, где я мог честно выразить себя и поделиться этой страстью с двумя братьями, товарищами по группе, Никки Сиксом и Джеймсом Майклом. Как вы знаете, любовь и поддержка моей невероятной супруги, которая одобряла все мои начинания большую часть этого путешествия, стала настоящим благословением».

«Поскольку я сижу здесь и пишу это письмо, следует воспользоваться моментом и поблагодарить от всего сердца Эксла за искреннюю веру и самый невероятный опыт в моей жизни. Ты настоящий друг и мой герой. Я бесконечно благодарен и навсегда останусь твоим поклонником, даже если буду преследовать другие цели. Я хотел бы поблагодарить каждого из поклонников за любовь и поддержку на протяжении многих лет. Без вас я ничто. Пожалуйста, знайте, что я ни на секунду не воспринимаю свою удивительную жизнь как должное. Надеюсь, вы все присоединитесь ко мне, пока я двигаюсь дальше. Давайте покорим этот мир вместе!».

Диджей Ашба присоединился к GUNS N’ ROSES в марте 2009 года после ухода прежнего гитариста Робина Финка (NINE INCH NAILS).

Напиши, что думаешь