Участникам HALESTORM нравятся креативные хейтеры

«Если людям что-то не нравится или они ненавидят нас, мы не собираемся сдаваться», - говорит Лиззи Хэйл

Итальянский сайт SpazioRock провел интервью с вокалисткой/гитаристкой HALESTORM Лиззи Хэйл и гитаристом группы Джо Хоттингером 29 марта в преддверии концерта в Милане. Теперь доступна оригинальная запись разговора.

Когда музыкантов спросили, заставляет ли их критика или плохие отзывы сомневаться в своей музыке и думать об окончании карьеры, Лиззи сказала: «О нет, черт возьми!». «Это всего лишь топливо», — добавляет Джо.

Лиззи продолжает: «Мы одобряем это. Каждый человек имеет право на свое мнение, но мы очень вдохновляемся, когда видим людей, которые с яростью выступают против того, что мы делаем. Мы всегда говорили об этом: Когда кто-то страстно ненавидит то, что мы делаем, это означает, что мы все делаем правильно».

Джо добавил: «Мне нравится это. Мне нравится, когда они творчески подходят к своей ненависти и говорят какие-нибудь совершенно неверные вещи. Я при этом думаю: «Да, друг, ты хорошенько поразмыслил. Спасибо. Спасибо, что нашел время».

«Если людям что-то не нравится или они ненавидят нас, мы не собираемся сдаваться. И никогда не собирались. Это даже не приходило нам в голову».

«Мне нравится то, что мы делаем, поэтому… все равно», — резюмирует Джо.

Третий студийный альбом HALESTORM, «Into The Wild Life», вышел 14 апреля.

Напиши, что думаешь