Кори Тейлор появится в четвертой части «Акульего торнадо»

«Sharknado: The 4th Awakens» начинается спустя пять лет после событий третьего фильма «Sharknado 3: Oh Hell No!»

Кори Тейлор

Фронтмен SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлор сыграет охранника отеля в четвертой части культовой франшизы от кабельного телеканала Syfy «Акулий торнадо» (Sharknado), которая выйдет в эфир в воскресенье, 31 июля.

Лента под названием «Sharknado: The 4th Awakens» вновь продемонстрирует Иана Зиринга, который вернется в роли опытного борца с акулами Фина Шепарда, тогда как Тара Рид появится как Эйприл Векслер. Четвертая часть «сериала» также отметится участием Дэвида Хассельхоффа (в роли Джила Шепарда) и Райан Ньюман (в роли Клаудии Шепард). В сюжетном плане «Sharknado: The 4th Awakens» развивается спустя пять лет после того, как на Восточном побережье разгорелись события «Sharknado 3: Oh Hell No!». Некогда Фин, его семья и космос избавились от акульего торнадо, но теперь оно возвращается – там, где его никто не ожидает увидеть…

К слову, ранее Кори Тейлор уже имел дело с акулами, когда озвучивал «пришельца-военачальника, известного как Король-рыбак», в одном из эпизодов шоу «Доктор Кто». Певец также засветился в хорроре «Клиника страха» (Fear Clinic) в 2015 году.

sharknado4poster

Напиши, что думаешь