Смотрим, как Кори Тейлор озвучивал пришельца в серии «Доктора Кто»

«Я с детства являюсь поклонником «Доктора Кто». Сериал всегда был частью моей жизни», - говорит вокалист SLIPKNOT

SLIPKNOT, Кори Тейлор

Продюсеры сериала «Доктор Кто» завербовали фронтмена SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлора, чтобы озвучить «глубокий и ужасающий рев пришельца, известного как Король-рыбак», в серии «Перед потопом». Премьера эпизода состоялась на BBC 10 октября. Закадровый ролик с участием Кори можно найти ниже.

Обсуждая свое участие в интервью британскому журналу Kerrang!, Кори Тейлор сказал: «Мы были в туре с KORN [чуть ранее в этом году], когда решили побывать на экскурсии Doctor Who Experience [семейный аттракцион BBC в городе Кардифф], и меня спросили, насколько я заинтересован принять участие в шоу. Я был просто вне себя. Я с детства являюсь поклонником «Доктора Кто». Сериал всегда был частью моей жизни, так что ответ был очевиден: «Да, черт возьми!». Мы дошли до конца, я сделал миллион снимков, а затем отправился в студию BBC в Уэльсе. Они описали мне персонажа, и я примерно в течение часа кричал в микрофон [смеется]».

«Самое прекрасное в «Докторе Кто» это то, что у каждого есть свой собственный Доктор, — добавляет Тейлор. — Моим был Том Бейкер. Я помню сумасшедшее шоу, где этот парень с длинным шарфом бегал и пытался спасти мир. Это было так причудливо и фантастично. Многие люди говорят, что с годами старый материал становится только хуже, но это всего лишь одна точка зрения. Несмотря на скромный бюджет, перед тобой открывался огромный мир, который мгновенно увлекал зрителя».

Короля-рыбака сыграл самый высокий человек Великобритании Нейл Финглтон. Озвучкой занимался британский актер и писатель Питер Серафинович.

Напиши, что думаешь