Стивен Тайлер: Премьера клипа «Love Is Your Name»

Вокалист AEROSMITH готовит дебютный сольный альбом в жанре кантри

Легендарный вокалист AEROSMITH Стивен Тайлер презентовал официальный клип к синглу «Love Is Your Name». Ролик, снимавшийся на окраине Нэшвилла, получил премьеру сегодня утром в эфире шоу «Доброе утро, Америка!» на канале ABC.

Недавно сингл «Love Is Your Name» поднялся на 33-ю строчку хит-парада Billboard’s Country Airplay (по результатам за 30 мая). Трек, написанный Линдси Ли (Lindsey Lee) в соавторстве с Эриком Паслэем (Eric Paslay), впервые прозвучал на радио iHeartMedia в первый день релиза, 13 мая. В тот же вечер Тайлер исполнил композицию в финале талант-шоу «American Idol» на канале Fox.

Стивен Тайлер недавно подписал контракт с лейблом Dot Records, который является отделением конгломерата Big Machine Label Group (ТЕЙЛОР СВИФТ, ТИМ МАКГРОУ), однако певец не сумеет закончить дебютный сольный альбом, пока не завершится трехмесячный североамериканский тур AEROSMITH, стартовавший 13 июня в Глендейле, штат Аризона. «Я должен найти время, чтобы вернуться и записать новые песни после тура AEROSMITH, — говорит Тайлер в интервью USA Today. – Я порхаю с цветка на цветок, из штата в штат в поисках лучших времен и пою о последних событиях. Именно на этот материал я делаю ставку в своих кантри-песнях».

Сингл «Love Is Your Name» записывался в знаменитой студии Blackbird Studios в Нэшвилле с продюсером Данном Хаффом (КЭРРИ АНДЕРВУД, КИТ УРБАН, МАРТИНА МАКБРАЙД, УИТНИ ХЬЮСТОН). В заявлении певец говорил: «В первый же студийный день я записал песню, которая стала моим первым синглом, и если «Любовь – твое имя» (Love is Your Name), значит Нэшвилл – моя новая подружка. Новичкам везет».

steven-tyler-love-single

Напиши, что думаешь