Стивен Тайлер исполнил «Love Is Your Name» на шоу «American Idol»

Вдобавок вокалист AEROSMITH приложил руку к каверу «Piece Of My Heart» Дженис Джоплин, объединившись с Jax

Вокалист AEROSMITH Стивен Тайлер исполнил первый кантри-сингл «Love Is Your Name» во время финального эпизода шоу «American Idol» 13 мая, получив поддержку от обладательницы третьего места Джакс (Jax), которая бонусом присоединилась к каверу «Piece Of My Heart» Дженис Джоплин. Смотрим видео в конце поста.

Напомним, что Стивен Тайлер, недавно подписавший контракт с нэшвиллским лейблом Dot Records (Big Machine Label Group), в данный момент работает над дебютным сольным альбомом с продюсером Дэнни Хаффом. 13 мая певец говорил в интервью USA Today, что закончить запись получится только через пару месяцев, когда завершится двухмесячный североамериканский тур AEROSMITH: «Я должен найти время, чтобы вернуться и записать эти песни после гастролей AEROSMITH. Но я порхаю с цветка на цветок, из страны в страну, и попутно пою о последних событиях. Именно это я вкладываю в свои кантри-песни».

Ранее Тайлер говорил о влияниях, которые найдут отражение в новых песнях: «Мои первые влияния находятся где-то между EVERLY BROTHERS и CARTER FAMILY, поэтому текущий проект является данью уважения моим кантри-корням. Я работаю в Нэшвиле с парой чертовски гениальных продюсеров, и постепенно привыкаю к их стилю».

https://www.youtube.com/watch?v=Zijdg6Nb-IY

steven-tyler-love-single

Напиши, что думаешь