Стивен Тайлер представит новый сингл «Love Is Your Name» в мае

Солист AEROSMITH дебютирует с первым синглом дебютной сольной пластинки в финале шоу «American Idol»

Вокалист AEROSMITH Стивен Тайлер, сейчас работающий над сольным кантри-альбомом, впервые исполнит новый сингл под названием «Love Is Your Name» в финале текущего сезона шоу «American Idol» 13 мая.

Первый в карьере Тайлера сольник выйдет до конца этого года на лейбле Dot Records (импринт нэшвиллского конгломерата Big Machine Label Group). Тайлер убежден, что это идеальное место для записи альбома: «У меня есть непосредственная связь со Скоттом [Борчеттой, владельцем конгломерата] и Big Machine. К тому же переезд в Нэшвилл кажется мне идеальным для работы над сольным проектом».

«Мои первые влияния находятся где-то между EVERLY BROTHERS и CARTER FAMILY, поэтому текущий проект является данью уважения моим кантри-корням, — добавляет Тайлер в заявлении. – Я работаю в Нэшвиле с парой чертовски гениальных продюсеров, и постепенно привыкаю к их стилю и груву».

«Я никогда не встречал более увлеченного человека, — добавляет Борчетта. – Он идет ва-банк, а это отлично совпадает с культурой Dot Records и Big Machine Label Group. Я действительно с нетерпением жду, когда мир услышит эту феноменальную музыку. Мне кажется, эта глава его карьеры будет одной из лучших».

Согласно Billboard, Стивен будет работать в соавторстве с Бреттом Джеймсом, который написал песни «Cowboy Casanova» и «Jesus Take the Wheel» для Кэрри Андервуд, а также с Джареном Джонстоном (CADILLAC THREE), который приложил руку к хитам «Raise ‘Em Up» Эрика Чарча и «Meanwhile Back At Mama’s» Тима МакГроу.

https://twitter.com/IamStevenT/status/593590938720665600

Напиши, что думаешь