Стивен Тайлер воздаст должное своим «кантри-корням» на новой сольной пластинке

Фронтмен AEROSMITH подписал контракт с компанией Big Machine Label Group

Фронтмен AEROSMITH Стивен Тайлер, ранее заявивший о решении записать кантри-альбом, теперь официально заключил контракт с компанией Big Machine Label Group. Диск выйдет стараниями дочернего лейбла BMLG, Dot Records.

Компания Big Machine под руководством Скотта Борчетты (Scott Borchetta) включает лейблы Big Machine Records, The Valory Music Co., Republic Nashville, Nash Icon и вышеназванный Dot, который, по словам Тайлера, является идеальным местом для записи альбома: «Я был непосредственно связан со Скоттом и Big Machine, ну а Нэшвилл кажется мне отличным вариантом для сольного проекта».

«Мои первые влияния находятся где-то между EVERLY BROTHERS и CARTER FAMILY, поэтому текущий проект является данью уважения моим кантри-корням, — добавляет Тайлер в заявлении. – Я работаю в Нэшвиле с парой чертовски гениальных продюсеров и постепенно привыкаю к их стилю и груву».

«Я никогда не встречал более увлеченного человека, — добавляет Борчетта. – Он идет ва-банк, а это совпадает с культурой Dot Records и Big Machine Label. Я действительно с нетерпением жду, когда мир услышит эту феноменальную музыку. Мне кажется, эта глава его карьеры будет одной из лучших. Он истекает любовью и музыкой».

Напиши, что думаешь