SLIPKNOT’s Кори Тейлор: «Мы были шокированы успехом»

Фронтмен группы дал краткое интервью в преддверии музыкального фестиваля Rock Am Ring; видео с концерта прилагается

Killpop Кори Тейлор, Slipknot

Фронтмен SLIPKNOT Кори Тейлор дал интервью перед выступлением группы на фестивале Rock Am Ring в Мендиге, Германия, 7 июня. Смотрим видеверсию разговора и профессиональный отчет с концерта SLIPKNOT.

Рассказывая о надеждах группы на заре карьеры, Кори Тейлор отметил: «Когда мы начинали, мысль об успехе даже не приходила нам в голову. Я хочу сказать, что на первых порах мы думали: «Ладно, станем группой, которая, может быть, сумеет продать хотя бы пару тысяч альбомов, чтобы гастролировать. Хотя бы весело проведем время и все такое». Но потом успех становился все больше и больше, и мы такие: «Что за черт?». Никто не был шокирован нашим успехом сильнее, чем мы сами. Но если честно, оглядываясь назад, я понимаю, что мы на это надеялись. Мы надеялись, но не слишком полагались на свои желания, потому что в таком случае придет волнение и уйдет естественность. Нам чертовски повезло, это даже не шутка».

https://www.youtube.com/watch?v=6PQSd4qlTpE

Последний альбом SLIPKNOT, «.5: The Gray Chapter», вышел в октябре прошлого года.

Напомним, что Кори Тейлор готовится выпустить уже третью книгу под названием «You’re Making Me Hate You: A Cantankerous Look At The Common Misconception That Humans Have Any Common Sense Left» 7 июля. Ранее певец опубликовал отрывок потенциального бестселлера на сайте TheGuardian.com (перевод читайте здесь).

https://www.youtube.com/watch?v=CFhOhToRyck

Напиши, что думаешь