RIVAL SONS поддержат финальный тур BLACK SABBATH

Калифорнийские блюз-рокеры выступят на разогреве у SABBATH во время финального мирового турне «The End»

Калифорнийские блюз-рокеры RIVAL SONS выступят на разогреве у BLACK SABBATH во время финального мирового турне «The End». Гастроли стартуют 20 января 2016 года в Омахе, штат Небраска, и продлятся до конца февраля, после чего знаковые британские металлисты отправятся в Австралию и Новую Зеландию. Остальные даты будут объявлены позже.

«Вселенная снова говорит с нами, и планеты выстраиваются в линию. Это определенно одна из самых сногсшибательных ситуаций, — комментирует гитарист RIVAL SONS Скотт Холидей. – Недавно мы выступали на церемонии, и семья Осборнов оказалась в зале. К счастью, присутствующие – среди которых были самые сливки классического рока и другие известные музыканты – высоко оценили наш камерный трехпесенный сет. Особенно мы понравились Оззи, Шэрон и их детям. Стоячие овации и все такое. После шоу Осборны провели с нами некоторое время, что было невероятно само по себе. Но позже появились еще более удивительные детали».

«Мы с безумной честью и удовольствием сообщаем, что наша группа будет выступать во время предстоящего тура легендарных BLACK SABBATH!! Это позволит нам сыграть в местах, где мы не бывали прежде, и посетить знакомые локации, где у нас куча друзей и поклонников. Готовьтесь, народ… BLACK SABBATH и RIVAL SONS наступают…».

RIVAL SONS выпустили четвертый студийный альбом под названием «Great Western Valkyrie» в июне 2014 года на лейбле Earache Records. Записанный с продюсером Дейвом Коббом (CALIFORNIA BREED, A THOUSAND HORSES) в нэшвиллской студии LCS Studios, альбом попал в Топ-10 Финляндии, Норвегии и Швеции. В официальном хит-параде Великобритании пластинка добралась до 14-ой позиции.

Напомним, что гитарист BLACK SABBATH Тони Айомми недавно признался в интервью Birmingham Mail, что грядущий тур «The End» точно будет последним: «Мне нравится быть на сцене и играть с BLACK SABBATH. Мне не нравится все остальное, необходимое для того, чтобы концерт состоялся. Мое тело больше не способно на это».

BLACK SABBATH, The End

Напиши, что думаешь