Ричи Коцен опубликовал концертный DVD «Live»

Смотрим полуторачасовое шоу гитарного виртуоза, которое записывалось на сцене Akasaka Blitz в Токио 2 февраля

Ричи Коцен

Гитарист и вокалист THE WINERY DOGS, больше известный по своим сольным пластинкам, проникнутым блюзом и хард-роком, опубликовал в полном объеме новый концертный DVD «Live». Сольный сборник, в Японии представленный под заголовком «020215BLITZ-RK», включал выступление на сцене Akasaka Blitz в Токио от 2 февраля 2015 года. Релиз состоялся в октябре того же года стараниями CD Baby.

«На этот раз мы вооружились великолепными камерами и отличным аудиооборудованием, поэтому команда смогла захватить все, что я сделал со своей группой, — говорил Ричи Коцен в преддверии официального релиза. – Это волшебный DVD. Я играл на уровне, которого далеко не всегда достигаю с THE WINERY DOGS. Дело в характере музыки, которую мы играем втроем. Думаю, людям будет интересно взглянуть на меня в такой обстановке».

Компанию Коцену на сцене Akasaka Blitz составил бас-гитарист/ вокалист Дилан Уилсон (Dylan Wilson) и барабанщик/ вокалист Майк Беннетт (Mike Bennett).

Треклист DVD «Live»:
01. War Paint
02. Love Is Blind
03. Bad Situation
04. Cannibals
05. Walk With Me
06. Fear
07. Doing What The Devil Says To Do
08. Peace Sign
09. Drum and Bass Solo
10. Help Me
11. Remember
12. Fooled Again
13. You Can’t Save Me
14. Go Faster

20-ый сольник Ричи Коцена «Cannibals» вышел 8 января 2015 года на его собственном лейбле Headroom-Inc, а уже 2 октября певец вернулся в составе THE WINERY DOGS со второй полноформатной пластинкой «Hot Streak» (2015).

Напиши, что думаешь