Оззи Осборн и его сын Джек снимают новое шоу для канала History

«Вообще, для меня это познавательно – история с уклоном на Осборнов», - говорит вокалист в интервью Billboard

В новом интервью журналу Billboard Оззи Осборн объявил, что он и его сын Джек снимают в Англии новый проект для телеканала History.

«Это как мистификация от отца и сына на тему истории, — объясняет фронтмен BLACK SABBATH. – Мы отправились в Стоунхендж и встретили парня, который думает, что является гребаным перевоплощением короля Артура. Потом мы отправились в Блетчли-парк (он же Station X), чтобы увидеть машину [Алана Тьюринга], которая использовалась для расшифровки [немецкого] кода. Мы собираемся к горе Рашмор, в заброшенный бункер, где Америка привыкла хранить ракеты Минитмен и все такое. Вообще, для меня это познавательно – история с уклоном на Осборнов».

Оззи и Джек 30 сентября были замечены на маяке Портланд-Билл на острове Портланд в Дорсете, Англия. Согласно Bournemouth Echo, пара находилась в местном ресторане в сопровождении телевизионного экипажа.

Вся чета Осборнов ранее стала значимым культурным явлением с реалити-шоу «Семейка Осборнов» (The Osbournes), которое стало хитом MTV сразу же после премьеры в 2002 году. Чуть позже певец признался, что он употреблял наркотики и алкоголь практически на протяжении всех трех лет съемок.

«Если честно, меня не слишком привлекает телевидение, — говорил ранее Оззи в интервью The Pulse Of Radio. – В смысле, я смотрел только пару эпизодов «Семейки». Не люблю смотреть на себя по телевизору, я чувствую неловкость».

В субботу вечером (31 октября) Оззи появился на фестивале Voodoo Music Experience в Новом Орлеане в компании Слэша, Тома Морелло и Гизера Батлера. В дальнейшем, 22 ноября, певец сыграет на фестивале Ozzfest Japan в городе Тиба, Япония.

Он также работает над новым сольным альбомом, который, по словам главы лейбла Epic Records, «действительно особенный».

Прощальный тур BLACK SABBATH стартует 20 января 2016 года.

Напиши, что думаешь