MEGADETH: Смотрим 360-градусное видео «Poisonous Shadows»

Концертный ролик выходил в составе расширенного пакета виртуальной реальности с альбомом «Dystopia»

Megadeth

MEGADETH напомнили о себе с 360-градусным роликом «Poisonous Shadows», который выходил в составе «пакета виртуальной реальности» с новым альбомом «Dystopia».

Трек демонстрирует фортепианную партию очередного гитариста MEGADETH Кико Лоурейро (ANGRA) и оркестровки от знаменитого нэшвиллского аранжировщика, дирижера и поэта-песенника Ронна Хаффа. В интервью Rolling Stone фронтмен Дэйв Мастейн описывал композицию как «очень навязчивый опус» и добавлял, что «партия Кико Лоурейро – это как будто Шопен встречает MEGADETH, если это имеет смысл».

Ранее сообщалось, что группа, помимо Кико укомплектованная новым ударником Крисом Адлером (LAMB OF GOD) и давним басистом Дэвидом Эллефсоном, будет снимать официальное видео «Poisonous Shadows» на этой неделе.

MEGADETH выпустили пятнадцатый студийный альбом 22 января этого года и дебютировали в хит-параде Billboard 200 с результатом в 48.000 проданных копий, тем самым добившись самой высокой позиции с момента релиза «Countdown To Extinction» (1992). По части продаж это лучшее достижение группы после «United Abominations» — лонгплей 2007 года на первой неделе продал 54.000 копий.

8 апреля компании Universal Music, Tradecraft и T-Boy Records выпустили ограниченным тиражом виниловый пикчер-диск «Dystopia», на котором был изображен талисман команды Vic Rattlehead в антиутопическом антураже.

Напиши, что думаешь