Джо Перри появился в новой песне Питбуля «Bad Man»

Новый сингл американской поп-звезды также отметился участием BLINK-182’s Трэвиса Баркера и Робина Тика

Джо Перри

Пока Стивен Тайлер изучает границы кантри с дебютной сольной пластинкой, его строгий товарищ по AEROSMITH Джо Перри погружается в поп. Гитарист решил использовать перерыв, чтобы появится в новом сингле «Bad Man» от поп-звезды по кличке Pitbull (он же Армандо Кристиан Перес). Наряду с Перри здесь появляется барабанщик BLINK-182 Трэвис Баркер и R&B-певец Робин Тик.

Питбуль презентовал новую композицию на церемонии вручения премии «Грэмми», где Джо Перри засветился сразу в двух выступлениях, поучаствовав в «Bad Man», а также присоединившись к супергруппе Элиса Купера HOLLYWOOD VAMPIRES для исполнения «Ace Of Spades» в честь покойного лидера MOTÖRHEAD Лемми.

В последнее время Перри провел немало времени рядом с Питбулем – недавно он побывал на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» (The Tonight Show With Jimmy Fallon), а 18 февраля сыграет «Bad Man» на музыкальной премии «Ло Нуэстро» в Майами.

Между тем, в начале этой недели гитарист раскритиковал Стивена Тайлера и его сольное творчество. «Если бы я не знал его, когда слушал песню, я бы сказал: «Окей, следующий», — сказал Перри для USA Today, комментируя последние синглы Тайлера «Love Is Your Name» и «Red White & You». – Больше я ничего не собираюсь говорить. Стивен сидит в Нэшвилле и делает то, что делает. Его кричащая ковбойская шляпа в стразах так и кричит: «Йиууу-ха-хай». Не знаю, о чем еще говорить».

Напиши, что думаешь