HALESTORM’s Лиззи Хэйл: «Я пытаюсь соответствовать своему возрасту»

«Это очень трудно, если честно, потому что в душе мне всегда 17», - говорит 31-летняя вокалистка HALESTORM

Лиззи Хэйл

Вокалистка HALESTORM Лиззи Хэйл поговорила с автором Milwaukee Journal Sentinel Питом Леви (Piet Levy) перед выступлением группы 1 июля в качестве хэдлайнера на сцене Harley-Davidson Roadhouse на фестивале Summerfest. Когда певицу спросили, насколько название третьего студийного альбома «Into The Wild Life» соответствует ее жизни, она сказала: «Наверное, последние два или три года были довольно сумасшедшими. В этом году я пытаюсь соответствовать своему возрасту. Это очень трудно, если честно, потому что в душе мне всегда 17. Но потом внезапно появляются все эти обязанности. Сейчас мне 31. Так что я немного изменилась».

Комментируя самый глупый поступок, Лиззи сказала: «Было кое-что однажды… Сейчас это стало шуткой для своих. Это связано с бутылкой текилы. Такое случалось со мной всего три раза в жизни. Каждый раз, когда я распиваю с кем-то бутылку текилы, мои штаны оказываются в неожиданном месте. Теперь я не раздеваюсь, как поется в песне, но когда-то я теряла штаны и оставляла их где-то во время вечеринки… однажды они нашлись в холодильнике. В следующий раз мои штаны оказались под матрасом. В третий раз они были в чужой сумке. Кажется, это был рюкзак моего брата».

Недавно HALESTORM сравнялись с THE PRETTY RECKLESS по числу песен, которые поднимались на вершину чарта Billboard’s Mainstream Rock Songs, разделив звание самой успешной рок-группы с женским вокалом.

Сингл «Amen» HALESTORM перепрыгнул с 4-ой на 1-ую строчку Mainstream Rock Songs 1 августа, повторив достижение THE PRETTY RECKLESS, чей хит «Follow Me Down» стал для коллектива третьим №1 в чартах 2 мая.

До этого HALESTORM лидировали в чартах с синглами «Apocalyptic» (28 марта) и «Freak Like Me» (2013). Согласно Billboard.com, HALESTORM и THE PRETTY RECKLESS является единственные группами с женским вокалом, которые покоряли Mainstream Rock Songs после «Black Velvet» Аланны Майлз в 1990 году.

Альбом «Into The Wild Life» вышел 14 апреля и последовал за «грэмминосным» вторым лонгплеем «The Strange Case Of…» (2012).

Напиши, что думаешь