HALESTORM’s Лиззи Хэйл появится на мини-альбоме STONE SOUR

Фронтледи HALESTORM записала вокал для классического кавера «Gimme Shelter» THE ROLLING STONES

Фронтледи HALESTORM Лиззи Хэйл появится в качестве гостевой вокалистки на грядущем мини-альбоме каверов «Straight Outta Burbank» STONE SOUR. Кори Тейлор и компания планируют выпустить сборник до конца этого года. Известно, что Хэйл участвовала в записи классики «Gimme Shelter» THE ROLLING STONES. «Большое спасибо Лиззи Хэйл за убийственное сотрудничество [в пятницу, 17 июля]. Трек звучит удивительно!», — написал гитарист STONE SOUR Джош Рэнд.

Конкретного треклиста и даты выхода мини-альбомов «Straight Outta Burbank» и «No Sleep ‘Till Burbank» пока не объявлено, однако в эфире подкаста «Talk Is Jericho» Тейлор сказал, что сборники будет включать композиции следующих артистов:

«Straight Outta Burbank»
* BAD BRAINS
* THE ROLLING STONES [«Gimme Shelter»]
* SLAYER
* MÖTLEY CRÜE
* IRON MAIDEN

«No Sleep ‘Till Burbank»
* VAN HALEN
* VIOLENT FEMMES
* BUZZCOCKS
* RAGE AGAINST THE MACHINE
* AC/DC

В прошлогоднем интервью Ultimate Guitar Тейлор говорил про Лиззи Хэйл: «С позиций современного рока ее голос такой угловатый. К тому же HALESTORM – это одна из лучших живых групп, что мне доводилось видеть. Они настоящие, и каждая нота на их шоу настоящая. Это великолепная смесь AC/DC и DIO. Я высказываю лишь внешнюю точку зрения. Думаю, эта группа способна изменить представление о многих вещах, и Лиззи невероятная певица. Чем больше наблюдаешь за ней, тем очевидней, что это не просто девушка-вокалистка. Она сумасшедшая певица. Если честно, я готов поставить ее против любого болвана во всех больших группах».

В 2011 году Лиззи Хэйл рассказывала о своей увлеченности Тейлором. «Я сейчас совершенно разрушу его репутацию, но, знаете, меня всегда привлекало что-то в пугающих на вид парнях, которые по утрам называют тебя «дорогой»… — говорила певица в интервью Loudwire. – Я не думаю, что кто-то отдавал должное его безумно красивой улыбке. Никто так и не узнает об этом».

HALESTORM-STONE-SOUR

Напиши, что думаешь