HALESTORM: Смотрим акустическое исполнение «New Modern Love»

Группа сыграла одну из песен третьего альбома «Into The Wild Life» в нью-йоркской студии Atlantic Records в апреле

Halestorm, Лиззи Хэйл

Американские хард-рокеры HALESTORM во главе с вокалисткой Лиззи Хэйл опубликовали видеозапись с акустическим исполнением песни «New Modern Love». Ролик снимался в нью-йоркской студии Atlantic Records в апреле.

Ранее Лиззи написала в Twitter, что лирика «New Modern Love» была вдохновлена «очень странными современными отношениями» с ее «второй половиной», коей, предположительно, является гитарист HALESTORM Джо Хоттингер.

В октябре бас-гитарист коллектива Джош Смит подтвердил давний слух о том, что Лиззи и Хоттингер вовлечены в романтические отношения. «Они довольно открыты в своих отношениях, — говорил Джош в эфире радиостанции 103.9 The Bear (Саут-Бенд, штат Индиана). – Они не говорят об этом открыто, но… В конце концов, мы – одна большая семья. В любом случае, отношения могут быть мудрыми. Это не разрушит нашу группу. Думаю, это здорово, когда группа сродни браку».

В начале года Лиззи Хэйл говорила, насколько трудно поддерживать отношения на гастролях: «В отношениях вы должны буквально во всем объясняться друг с другом. Иначе ничего не получится. Я никогда не была ревнивицей, и сейчас я встречаюсь с человеком, который живет в том же ритме. Поэтому между нами существует удивительное доверие».

Лиззи и ее брат Арджей (ударные) сформировали HALESTORM в 1998 году, будучи в средней школе. Хоттингер присоединился к ним в 2003 году, за год до Смита.

Песня «New Modern Love» пришла с третьего альбома HALESTORM «Into The Wild Life», который был реализован 14 апреля текущего года на лейбле Atlantic Records. Спродюсированный Говардом Бенсоном (SKILLET, MY CHEMICAL ROMANCE, DAUGHTRY, FLYLEAF), диск дебютировал на 5-ой строчке хит-парада Billboard 200 Albums Chart.

Напиши, что думаешь