Иззи Стрэдлин может сыграть роль в воссоединении GUNS N’ ROSES

Новый виток слухов утверждает о том, что оригинальный гитарист группы появится на концертах в Лас-Вегасе 8 и 9 апреля

Иззи Стрэдлин

Последние слухи касательно воссоединения GUNS N’ ROSES пришли с форума MyGNRForum.com, где говорится, что сооснователь группы и гитарист Иззи Стэдлин «точно» будет участвовать в том, что описывают как «ограниченную» возможность. Предполагается, что Иззи как минимум появится в составе GUNS N’ ROSES на концертах в Лас-Вегасе, которые состоятся 8 и 9 апреля на 20-тысячной арене T-Mobile Arena. Тем не менее, до сих пор не ясно, что будет с оставшимися выступлениями.

Те же источники на фанатском форуме отмечают, что вопрос касательно участия барабанщика Стивена Адлера, в том числе фрагментарного, «все еще обсуждается», тогда как имя его замены Мэтта Сорума вообще не фигурировало в разговоре.

На данный момент объявлено, что GUNS N’ ROSES дадут пять концертов в качестве хэдлайнеров. Все они состоятся в апреле, включая фестиваль музыки и искусств в долине Коачелла 16 и 23 апреля. Оригинальные члены команды Эксл Роуз, Слэш и Дафф Маккаган выступят вместе впервые за 22 года.

Остальной состав GUNS N’ ROSES держится в секрете, хотя предполагается, что клавишник Диззи Рид, гитарист Ричард Фортус и клавишник Крис Пиман окажутся на борту. В пользу первых говорит о то, что недавно они покинули THE DEAD DAISIES.

Согласно Alternative Nation, существует специальный «комитет по управлению» воссоединением GUNS N’ ROSES, где у Слэша, Эксла и Даффа есть по одному представителю, а четвертый менеджер занимается остальными членами.

Спекуляций вокруг первоначальных участников группы Стрэдлина и Адлера хватает. При этом утверждается, что Стрэдлин не заинтересован в огромном туре, тогда как остальные члены GN’R не уверены в том, что Адлер, дольше всех боровшийся с наркотической зависимостью, сможет выполнить гастрольные обязательства.

Напиши, что думаешь