На официальном сайте GUNS N’ ROSES появился старый логотип

Предполагается, что одним из первых шоу после воссоединения GUNS N' ROSES будет фестиваль Coachella

GUNS N' ROSES

Изображение на официальном сайте GUNS N’ ROSES изменилось на старый логотип, что привело к еще большему числу спекуляций о воссоединении легендарной группы. Некоторые утверждают, что анонс классического состава времен «Appetite For Destruction» (1987) будет сделан буквально через несколько дней. Слухи впервые появились летом этого года, когда гитарист Слэш рассказал о возобновлении отношений с действующим фронтменом Экслом Роузом после 20 лет размолвок.

Предполагается, что одним из первых шоу после воссоединения GUNS N’ ROSES будет фестиваль Coachella Valley Music And Arts Festival, который ежегодно проходит в апреле в городе Индио, штат Калифорния. Анонс участников состоится 5 января.

Эксл Роуз пока что является единственным оригинальным членом GUNS N’ ROSES, которые гастролировали с перерывами начиная с 2006 года.

Первоначальный барабанщик Стивен Адлер был уволен из группы и заменен Мэттом Сорумом в 1990 году за непомерное употребление наркотиков. Поклонники все еще задаются вопросом, появятся ли оба барабанщика в реюнион-туре. Сорум говорил в интервью The Pulse Of Radio некоторое время назад, что если воссоединение все же произойдет, то на борту должны быть оба музыканта. «Кто бы ни был за ударными, будь то я, Стивен или кто-то другой – это круто. Но я бы сказал так: «Эй, верните нас обоих». Просто позвольте мне сыграть другой материал. Будет две ударных установки. Мне все равно. Если «Appetite For Destruction» [дебютный альбом группы] звучит лучше со Стивеном, давайте сыграем вдвоем. Они могут себе это позволить».

Недавно GUNS N’ ROSES расстались с гитаристами Ашбой и Бамблфутом.

GUNS N' ROSES Logo

Напиши, что думаешь