GODSMACK’s Салли Эрна снимется в фильме «Black Files»

Смотрим минутный тизер «более мрачной версии «Mission: Impossible», как говорил ранее вокалист

GODSMACK

Вокалист GODSMACK Салли Эрна, который развивает актерскую карьеру на протяжении последних лет, ранее заявил, что он собирается приступить к съемкам нового фильма в начале следующего года. Сейчас на краудфандинговом сайте Thunderclap появилась страница для ленты под названием «Black Files» с минутным тизером и следующим синопсисом: «Семья американского посла в восточноевропейской стране атакована. Внимание мировых СМИ приковано к Софии, Болгария. Ведущий агент ЦРУ должен выяснить, кто несет ответственность за нападение. Он вербует местного полицейского-новобранца, и они погружаются в мир, полный коррупции, терроризма и международной преступности. Чем дальше они углубляются, тем отчетливей понимают, что истина скрыта за «несуществующей» могущественной организацией под названием Black Files».

Ранее Эрна говорил The Pulse Of Radio, что к нему обратилась «некая известная компания». «Это действительно именитые кинематографисты, и они собираются снимать в Болгарии по-настоящему крутое кино. Это будет фильм о терроризме и международной организованной преступности. В основе лежит история про КГБ и так далее. Это очень здорово – более мрачная версия фильма «Миссия невыполнима».

На прошлой неделе GODSMACK выпустили новый трек «Inside Yourself».

Последний альбом группы «1000hp» вышел в августе прошлого года.

В следующем году Эрна надеется выпустить свой второй сольный альбом, который последует за дебютом «Avalon» (2010): «Я просто продолжу писать, и когда накопится достаточное количество песен, появится альбом. Я надеюсь закончить к концу года или к началу следующего, чтобы устроить релиз в следующем году. Посмотрим».

Напиши, что думаешь