GODSMACK выпустили новую песню «Inside Yourself»

Новый трек, посвященный «равенству каждого» и написанный для фанатов, можно скачать на официальном сайте группы

GODSMACK

На официальном сайте GODSMACK появилась новая песня под названием «Inside Yourself», которая теперь доступна для бесплатного скачивания.

«Для всех радиостанций, программных директоров и, самое главное, наших поклонников! – комментирует фронтмен GODSMACK Салли Эрна. – Это нечто веселое, что мы недавно записали специально для вас. Год от года вы демонстрировали только любовь и верность, покупая нашу музыку, играя наши песни и посещая концерты. Все вы были важной частью успеха группы последние 18 лет, и это не останется незамеченным. Чтобы показать нашу признательность, мы хотели бы подарить вам новую песню «Inside Yourself» и сказать спасибо за постоянную поддержку!».

«Эта песня говорит о равенстве каждого. Она говорит о понимании того, что один человек не хуже другого. Мы все важны одинаково и должны смотреть друг на друга именно так. Если кто-то из вас считает, что можно принижать других, чтобы казаться выше – вам следует серьезно заглянуть «внутрь себя». Наслаждайтесь!».

В недавнем интервью Gibson.com Салли Эрна сказал, что новый альбом GODSMACK может уйти от фирменного звучания хитов «Whatever», «I Stand Alone» и «Straight Out Of Line». «Думаю, мы хотим сместить фокус с металлических слушателей, — говорил вокалист/ гитарист. — Скорее всего, мы вернемся к корням, так что новая запись станет миксом нескольких вещей, и мы попытаемся не повредить целостность группы, но, возможно, отправится в более рок-н-ролльном направлении». Что касается даты выхода седьмого альбома, Эрна сказал: «Группа пишет материал. Думаю, что мы соберемся и начнем запись в начале следующего года. Возможно, весной».

GODSMACK выпустили шестой лонгплей «1000hp» в августе 2014 года.

GODSMACK, Inside Yourself

Напиши, что думаешь