GHOST выпустили новый трек «From The Pinnacle To The Pit»

Группа выпустит третий студийный альбом «Meliora» в августе

Буквально вчера мы выкладывали ознакомительное видео с новым солистом Papa Emeritus III, а теперь шведские оккультные рокеры GHOST презентовали очередной трек «From The Pinnacle To The Pit». Это уже вторая песня [следом за «Cirice»] с третьего альбома «Meliora», который выйдет 21 августа на лейбле Loma Vista. Диск записывался с продюсером и гитаристом TEDDYBEARS Класом Охлундом, который прежде работал с Кэти Перри, Мадонной, Бритни Спирс и другими. Сведением материала занимался Энди Уоллес (SLAYER, NIRVANA, SEPULTURA, LINKIN PARK).

Название «Meliora» с латинского перводится как «все лучшее», и по словам безымянного участника GHOST, альбом объединит «суперурбанистические, городские, предапокалиптические и дистопически футуристические» темы.

Рассказывая о музыке коллектива в том же интервью, музыкант объяснил звучание GHOST: «Очевидно, мы используем кучу старомодных атрибутов, включая игру на олдскульных гитарах и некое аналоговое чувство. Нам нравится думать, что мы пытаемся создать какое-то новое блюдо из старых ингридиентов».

Прочитать информацию о новых костюмах группы, приуроченных к третьему диску «Meliora», можно здесь. Рассуждения про Papa Emeritus III можно найти здесь.

Ghost-Meliora-cover-650

Напиши, что думаешь