GHOST представили «нового» вокалиста PAPA EMERITUS III (видео)

Рокеры показали ролик с участием Papa Emeritus III, который пришел на замену прежнему солисту Papa Emeritus II

PAPA EMERITUS III

Шведские оккультные рокеры GHOST, наконец, показали своего «нового» вокалиста Papa Emeritus III, который впервые дебютировал на концерте группы в Линчёпинге еще 3 июня, заменив своего старшего брата Papa Emeritus II. Знакомство состоялось посредством минутного ролика, который можно найти ниже.

Один из безымянных вурдалаков GHOST недавно рассказывал о вербовке «новых сущностей» Papa Emeritus в интервью Music Radar: «К счастью для нас, мы не проводим привычного прослушивания, во время которого люди отбираются в несколько этапов. Мы просто ожидаем от человека пунктуальности, гармонии и чуть-чуть радости от участия в группе. Обычно мы редко видим наших Пап, потому что они чаще тусуются со своими мамочками [смеется]. Обычно они появляются, когда мы выходим на сцену, а потом так же быстро исчезают. Мы мало общаемся, и это отлично. На самом деле, я плохо его знаю. Для меня он тоже в новинку».

Обсуждая слово «Emeritus» (почетный) в наименовании своего вокалиста, музыкант добавляет: «Это очень ироничный момент. «Emeritus» в папской традиции означает «мертвый» — ты никогда не получишь этот титул, пока жив. Бенедикт был первым Папой за 400 лет или вроде того, который получил звание «Emeritus» еще при жизни. Он должен уйти в отставку с таким званием. Так что наши Papa Emerituses уходят в отставку, но они все еще здесь».

GHOST выпустят третий студийный альбом «Meliora» 21 августа на лейбле Loma Vista Recordings. Информацию о новых костюмах участников группы можно найти здесь; немного вникнуть в лирическое содержание «Meliora» можно здесь. В качестве бонуса: Мысли безымянного участника GHOST о рекорд-компаниях.

GHOST-Cirice

Ghost-Meliora-cover-650

Напиши, что думаешь