FIVE FINGER DEATH PUNCH опубликовали треклист «Got Your Six»

Вдобавок американские рокеры показали возможные конфигурации альбома, который уже открыт для предварительного заказа

Металлисты из Лас-Вегаса FIVE FINGER DEATH PUNCH, недавно выпустившие новую песню «Jekyll And Hyde», теперь опубликовали треклист грядущего студийника «Got Your Six», который ожидается 28 августа на лейблах Prospect Park и Eleven Seven Music. Предварительный заказ на различные конфигурации диска можно оформить на официальном сайте команды (www.fivefingerdeathpunch.com).

«Got Your Six» будет доступен во всех популярных форматах, начиная от цифровой загрузки и заканчивая винилом:
Стандартный альбом, «цифра» (11 треков)
Делюкс-издание, «цифра» (11 треков + 3 бонуса)
Стандартный CD (11 треков)
Делюкс CD (11 треков + 3 бонуса + redeem-код для эксклюзивной футболки)
Винил (11 треков + 3 бонуса + карта для загрузки делюкс-альбома)

Также будет доступно Best Buy-издание (делюкс-версия альбома и эксклюзивный, лимитированный мерчендайз FIVE FINGER DEATH PUNCH).

«Если кто-то попросит меня подвести итог о творчестве FIVE FINGER DEATH PUNCH, то я бы сказал, что они все получат на новом лонгплее, — говорит фронтмен FFDP Айвен Муди. – «Got Your Six» — наша лучшая работа.Что касается первого сингла – в каждом из нас есть «Jekyll and Hyde». В каждом человеке есть несколько личностей, и независимо от того, насколько цивилизованно или сложно вы себя воспринимаете, если хорошенько присмотреться, то можно увидеть где-то в глубине души демона. Пусть ваше окружение не может его разбудить, но поверьте мне, он все еще там».

Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH Золтан Батори добавляет: «Роль куплетов играют практически неизмененные голосовые сообщения от Айвена. Коллекция этих сообщений, которыми он забрасывал нас в 4:00 утра, постоянно росла, и однажды Джейсон [Хук, гитара] придумал скопировать их на жесткий диск, а затем буквально выстроил вокруг них песню. То, что вы слышите, это натуральная голосовая почта».

Треклист «Got Your Six»:
01. Got Your Six
02. Jekyll And Hyde
03. Wash It All Away
04. Ain’t My Last Dance
05. My Nemesis
06. No Sudden Movement
07. Question Everything
08. Hell To Pay
09. Digging My Own Grave
10. Meet My Maker
11. Boots And Blood
Делюкс-издание (бонусы):
12. You’re Not My Kind
13. This Is My War
14. I Apologize

FFDP-Got-Your-Six

FFDP-jekyll-single-cover

Напиши, что думаешь