Безымянный участник GHOST объяснил новые костюмы команды

«Упыри должны выглядеть бандой очень богатых людей, тайно встречающихся в гостинице», - говорит музыкант

Французский портал RockNLive провел интервью с одним из безымянных упырей шведской оккультной рок-группы GHOST. Рассказывая о новых костюмах, музыкант пояснил: «Этот альбом [«Meliora»] относится к другому времени в сравнении с прошлым. Мы хотели, чтобы костюмы выглядели в стиле ар-деко [влиятельное течение в изобразительном искусстве] 20-х годов применительно к США. Упыри должны выглядеть бандой очень богатых людей, тайно встречающихся в гостинице. К тому же мы не хотим носить все эти мантии или религиозные маски. Мы хотели красивые костюмы и маски, которые напоминают статуи 1920-х годов».

Третий альбом GHOST, «Meliora», выйдет 21 августа на лейбле Loma Vista Recordings. Лонгплей записывался с Класом Охлундом, плодовитым сонграйтером, продюсером и гитаристом, который также играет в шведской команде TEDDYBEARS. Сведением занимался Энди Уоллес (SLAYER, NIRVANA, SEPULTURA, LINKIN PARK, GUNS N’ ROSES).

Ранее GHOST объяснили название альбома: «Я думаю, что суперправильным переводом [с латинского] будет «переход к чему-то лучшему» или «все лучшее» и так далее. На самом деле, эта заявка хорошо сочетается с лирическим содержанием и лирическим фоном, который мы нарисовали и перед которым мы играем все эти песни. Материал по большей части будет или должен быть суперурбанистическим, городским, предапокалиптическим, дистопически футуристическим. К тому же название, по иронии судьбы, подразумевает, что мы в зените своей славы, как нам кажется. Мы постоянно поднимались все выше и выше, и с каждым разом это получалось быстрее. Мы стали зарабатывать немного больше денег и стали чуть сполченнее… Это постоянное совершенствование, к которому мы исторически продолжаем стремиться».

Грядущий диск станет дебютным для «нового» вокалиста Papa Emeritus III, который заменил своего старшего брата Papa Emeritus II.

Напиши, что думаешь