AC/DC’s Фил Радд: Дайте мне пять минут с Ангусом Янгом, и я верну работу

«В AC/DC, если у тебя возникают проблемы, ты должен разбираться самостоятельно», - говорит барабанщик

Фил Радд, Phil Rudd

Барабанщик AC/DC Фил Радд, ранее осужденный на восемь месяцев домашнего ареста за угрозу убийством и хранение наркотиков, сообщает в новом интервью Rolling Stone о намерении загладить свою вину и вернуться к команде. «Все, что меня интересует, это сделать шаг назад, — говорит Радд. – Однажды я верну себе свободу перемещений и вернусь к тому, чем они занимаются. Я чувствую себя прекрасно. Лучше, чем когда-либо. Я очень хочу вернуться в седло».

Отвечая на вопрос, можно ли считать его членом AC/DC на данный момент, Радд сказал: «Сейчас все зависит от того, что скажет Ангус [Янг, гитарист AC/DC]. Я не хочу расстраивать его, сказав что-нибудь ошибочное. Я и Ангус способны порвать публику, и он знает, что со мной было бы лучше. Он знает это, потому что я доказал свою ценность раньше. Просто дайте мне пять минут с ним в одной комнате, и я верну свою работу. Я клянусь вам. У меня были сложные личные проблемы и я, вероятно, сделал вещи, которые не должен был делать. Каждый из нас должен нести свой крест».

Радд добавляет, что разлад в отношениях с коллегами не стал для него сюрпризом: «В AC/DC, если у тебя возникают проблемы, ты должен разбираться с ними сам. Так это работает. У меня проблема, так что я справляюсь самостоятельно. Ты не можешь сидеть в надежде, что группа придет и скажет: «Этот парень великолепен».

Выступающий в AC/DC с 1974 по 1983, а также с 1993 по 2014 годы, Радд был заменен в составе группы на Криса Слэйда после ареста в ноябре.

Напиши, что думаешь