AC/DC’s Брайан Джонсон: «Иногда приходит время поставить точку»

«Мы не знаем, что делаем. Мы на 100 процентов выкладываемся каждую ночь, и это все, что у нас есть», - говорит вокалист

AC/DC, Брайан Джонсон

Вокалист AC/DC Брайан Джонсон обсудил вероятность того, что текущий тур с альбомом «Rock Or Bust» станет последним мировым туром команды.

«Знаешь, в отставку уходят все, — говорит Джонсон в интервью TheMorningSun.com. – Хорошие футболисты и хоккеисты не хотят уходить, но, к сожалению, иногда приходит время поставить точку. Это все время с нами; мы никогда не говорим «Нет», но и никогда не говорим «Никогда». Дело в том, что ребята из AC/DC, как вы помните, совершенно поражены и удивлены продолжающимся успехом. Мы не знаем, что делаем. Совершенно серьезно – мы буквально не знаем, что делаем, за исключением того, чем занимаемся сейчас. Мы на 100 процентов выкладываемся каждую ночь, и это все, что у нас есть. Если это секрет успеха – пожалуйста, пользуйтесь».

«Но мы никогда не ожидаем толпу народа. Мы ничего не воспринимаем, как дар. Как можно? Времена меняются. Вы просто должны делать то, что делаете, и надеяться, что они будут приходить снова и снова», — добавляет Брайан.

Шестнадцатый студийный альбом AC/DC «Rock Or Bust» продал порядка 545.000 копий с того момента, как дебютировал на 3-ей строчке хит-парада Billboard в декабре прошлого года. Это был первый альбом команды без оригинального гитариста Малькольма Янга, который страдает от деменции. Его заменил племянник Стиви Янг.

Барабанщик AC/DC Фил Радд, не принимавший участия в записи «Rock Or Bust», в ноябре прошлого года был арестован за угрозу убийством и хранение метамфетамина и каннабиса. Сейчас 61-летний рокер отбывает восьмимесячное домашнее заключение в городе Тауранга и все еще надеется вернуться в группу.

Напиши, что думаешь