THE WHO выпустят концерт «Live in Hyde Park» на CD и Blu-ray

Релиз, снимавшийся 26 июня 2015 года в рамках юбилейного тура группы, также будет включать закадровые материалы

THE WHO

Как сообщалось ранее, концертная документалка «Live in Hyde Park», запечатлевшая выступление THE WHO в рамках продолжающегося юбилейного 50-летнего тура, получила театральный релиз в октябре, позволив зрителям увидеть концерт от 26 июня 2015 года с добавлением закадровых материалов. «Приходите и наслаждайтесь хитами на большом экране, — гласил пресс-релиз. – Вдобавок Пит Таунсенд, Роджер Долтри, Игги Поп, Роберт Плант, Джонни Марр и другие делятся своими историями и рассказывают о влиянии легендарных пионеров британского рока».

Хоум-версия «Live in Hyde Park» будет доступна начиная с 20 ноября в различных форматах, включая винил и цифровую загрузку, а также комбо-наборы, которые поставляются с двумя аудио-дисками и DVD/ Blu-ray.

«Это отличный концерт, — комментирует Таунсенд. – Мы ездили по всей стране, но лондонские слушатели всегда были хороши. Это Королевский парк, поэтому спасибо, ваше величество; ты не можешь сыграть там без ее разрешения».

Ранее текущий тур был назван последним мировым путешествием коллектива, однако Таунсенд говорил Rolling Stone, что все не так однозначно. «Я не хочу очернять концертных промоутеров из AEG, потому что они вручили нам кучу денег и до сих пор хотят продать как можно больше билетов, — говорил гитарист в мае. – Но мы уже бывали в такой ситуации. Мы должны сыграть три прощальных тура в карьере».

Треклист «Live in Hyde Park»:
01. I Can t Explain
02. Who Are You
03. The Kids Are Alright
04. Pictures Of Lily
05. I Can See For Miles
06. My Generation
07. Behind Blue Eyes
08. Bargain
09. Join Together
10. You Better You Bet
11. I m One
12. Love Reign O er Me
13. Eminence Front
14. Amazing Journey / Sparks
15. Pinball Wizard
16. See Me, Feel Me / Listening To You
17. Baba O Riley
18. Won t Get Fooled Again

THE WHO, Live in Hyde Park

THE WHO, Live in Hyde Park

Напиши, что думаешь