THE WHO: Смотрим концертный клип «Baba O’Riley» из Лондона

Новый концертный фильм под названием «The Who in Hyde Park» отправится на большие экраны в Америке 8 октября

THE WHO

Продолжающийся тур THE WHO в честь 50-летия подойдет к логическому завершению 14 сентября в Портленде, штат Орегон, однако 8 октября один из концертов под названием «The Who in Hyde Park» отправится на большие экраны.

Фильм, снимавшийся 26 июня 2015 года в лондонском «Гайд-парке», помимо полного шоу будет включать интервью с участниками группы Питом Таунсендом и Роджером Долтри, а также с Игги Попом, Джонни Марром и многими другими.

Как и любое шоу группы в честь 50-летия, фильм включает хиты «I Can’t Explain», «My Generation» и «Pinball Wizard» наряду с более глубокими номерами «Pictures of Lily», «Bargain» и «I’m One». Далее вы найдете эксклюзивное видео «Baba O’Riley».

«Это отличный концерт, — комментирует Таунсенд в своем заявлении. – Мы ездили по всей стране, но лондонские слушатели всегда были хороши. Это Королевский парк, поэтому спасибо, ваше величество; ты не можешь сыграть там без ее разрешения».

Ранее текущий тур называли последним мировым путешествием THE WHO, однако Таунсенд говорил Rolling Stone, что все не так однозначно. «Я не хочу очернять промоутеров из AEG, потому что они вручили нам кучу денег и до сих пор хотят продать как можно больше билетов, — говорил гитарист в мае. – Но мы уже бывали в такой ситуации. Мы должны сыграть три долбаных прощальных тура в карьере».

Напиши, что думаешь