MOTÖRHEAD выпустят фирменный виски на следующей неделе

Напиток под названием Motörhead Whisky, произведенный в шведской винокурне Mackmyra, будет доступен с 1 октября

MOTORHEAD

MOTÖRHEAD отпраздную 40-летие высокооктанового рок-н-ролла выпуском фирменного напитка Motörhead Whisky, который производится в партнерстве с Brands For Fans и обласканной наградами шведской винокурней Mackmyra.

Бескомпромиссная музыкальная позиция MOTÖRHEAD достанется и напитку: сохранивший влияния бурбона, этот броский, жизнеутверждающий, дерзкий и идеально сбалансированный виски обладает приятным ароматом карамели и типичными ванильными нотками американского дуба. Motörhead Whisky начнет продаваться в магазинах шведской сети Systembolaget 1 октября.

Виски пришел следом за фирменными секс-игрушками MOTÖRHEAD и новым полноформатным альбомом «Bad Magic» (2015). «Жизнь будет не такой горькой с Motörhead Whisky, — комментирует фронтмен MOTÖRHEAD Лемми Килмистер. – Возможно, я сделаю пару глотков». «Нам кажется, что это необычайное веселье – выпустить виски в сотрудничестве с шведским всемирно известным винокуренным заводом, — добавляет барабанщик команды Микки Ди. – Каждый из нас активно принимал участие в процессе производства, и мы очень гордимся результатом. Мы счастливы запустить такой великолепный, характерный виски в стиле MOTÖRHEAD».

MOTÖRHEAD выпустили 22-ый студийный альбом «Bad Magic» 28 августа этого года на лейбле UDR GmbH. Лонгплей добрался до первых строчек хит-парадов Великобритании, Австрии, Финляндии и Франции.

Motörhead Whisky

Напиши, что думаешь