MOTÖRHEAD запустили официальную серию секс-игрушек

Серия под названием «Motörhead – The Official Pleasure Collection» уже доступна в физических и онлайн-магазинах

MOTÖRHEAD

Если проблемы со здоровьем Лемми когда-нибудь заставят MOTÖRHEAD завязать с гастролями, члены группы по крайней мере смогут получить роялти от новой официально одобренной серии секс-игрушек. Обещая «самую громкую шумиху в мире», команда разработала совместно с компанией Lovehoney («сексуально счастливые люди») «четыре пулеобразных и торпедообразных вибратора» с логотипом MOTÖRHEAD, которые призваны «доставить мощнейшее удовольствие поклонникам, которого они всегда могут ждать от самой громкой группы планеты».

«Одна из песен на нашем дебютном альбоме [1975’s «On Parole»] называется «Vibrator», так что нам стоит заполучить хотя бы один вибратор собственного производства, верно? – шутит Лемми Килмистер в пресс-релизе. – Судя по всему, ожидание того стоило!». Сооснователь Lovehoney Нил Слейтфорд (Neal Slateford) добавляет: «Мы разработали этот классический дизайн как для фанатов MOTÖRHEAD, так и для обычных поклонников рока, а также для людей, которые просто хотят пополнить коллекцию очередной красивой игрушкой. Серия отлично передает рок-н-ролльный образ жизни и предлагает уникальный аналог традиционных розовых и лиловых игрушек, которые сейчас доминируют на рынке».

Полная серия игрушек под названием «Motörhead – The Official Pleasure Collection» в настоящий момент доступна как в физических, так и в онлайн-магазинах.

Напомним, что на территорию секс-игрушек ранее заходили шведские оккультные рокеры GHOST, которые в апреле 2013 года представили коллекцию под названием «Ghost Phallos Mortuus Ritual Box Set». Набор включал футболку и коробку с символикой группы, а также стальной батт-плаг и черный силиконовый фаллоимитатор в виде [бывшего] фронтмена GHOST Papa Emeritus II.

Сотрудничество с компанией Lovehoney пришло вскоре после релиза последнего альбома MOTÖRHEAD «Bad Magic» [прослушать запись и прочитать рецензию можно тут] и задержки североамериканского тура, который должен возобновиться сегодня, 8 сентября. В последнем сообщении группа написала, что Лемми, наконец, излечился от легочной инфекции, которая была усугублена высотой Денвера. «Среди всех удивительных пожеланий в адрес Лемми многие сказали, что он не должен поклонникам ничего, потому что уже отдал все, — написала группа в своем заявлении. — При этом мы в долгу перед Лемми… за его уважение и лютую целеустремленность играть рок-н-ролл и жить там, где ему всегда было комфортней всего – в дороге!».

Motrhead-Sex-Toys

Напиши, что думаешь