Барабанщик BLACK SABBATH Билл Уорд намекает на «новое рок-трио»

«Мы пока не можем официально говорить об этом, но после интервью я собираюсь порепетировать с ними», - говорит Билл

Пока фанаты BLACK SABBATH скрестили пальцы в надежде на воссоединение оригинальной линейки, бывший барабанщик группы Билл Уорд продолжает работать с растущим числом проектов, включая некое «новое рок-трио».

Темя всплыла на поверхность во время последнего интервью Уорда с ведущим L.A. Radio Sessions Майком Старком (аудио представлено ниже). Отвечая на замечание Старка о «новом притоке энергии» в связи с активной музыкальной деятельностью в последнее время, Уорд намекнул на очередной проект. «Я думаю, это случается само собой, — размышляет ударник. – Мы держали это в тайне, но, знаете, у меня есть новое рок-трио. Мы пока не можем официально говорить об этом, но после интервью я собираюсь порепетировать с ними. Мы находимся в студии… это не относится к THE BILL WARD BAND. Мы записываем новый альбом с этим рок-трио».

После отказа от регулярных выступлений игра Уорда лишь выиграла. «Я в отличной форме, — рассказывает барабанщик о последней сессии. – Вчера я играл на барабанах в течение восьми часов. В смысле, серьезно – я просто сажусь и играю, черт побери».

Новый альбом команды THE BILL WARD BAND, «Accountable Beasts», уже доступен на iTunes. Вскоре ожидается очередной лонгплей сольного проекта BEYOND ASTON. Что касается «рок-трио», на официальном сайте Уорда предполагают, что новое сотрудничество затрагивает гитариста Джо Амодея (Joe Amodea).

Напиши, что думаешь