MÖTLEY CRÜE’s Винс Нил работает над сольной записью

«Самое важное – это захватывающая, веселая и энергичная музыка», - комментирует фронтмен

MÖTLEY CRÜE, Винс Нил

Вокалист MÖTLEY CRÜE Винс Нил намекнул в очередном интервью, что он со своей группой работает над сольным материалом, и несколько новых песен могут прозвучать в текущем туре в рамках «тестирования».

«Я скажу, что мы записываем кое-что для новой записи, — сказал Нил в интервью The Michigan City News-Dispatch. – На наших концертах часто можно услышать сюрпризы. Я не хочу делиться этими сюрпризами. Позвольте сказать, что это откровение может расстроить вас… Думаю, всегда есть место для такого типа музыки. Некоторые вещи, над которыми мы работаем, будут в том же ключе. Музыка захватывающая. Она веселая, сырая и энергичная. Это самое важное – хорошие, веселые песни. Кто не хочет хорошенько повеселиться? Только не я. Я очень благодарен аудитории».

Первый сольный альбом Нила «Exposed» вышел в 1993 году, добравшись до 13-ой срочки Billboard 200. Следующий лонгплей «Carved In Stone» прибыл два года спустя, а третий и последний сольник «Tattoos & Tequila» вышел в 2010 году и включал две оригинальных песни, а также классические каверы AEROSMITH, SCORPIONS и SWEET.

«Слушай, я всегда буду парнем из MÖTLEY CRÜE, но мой первый сольный альбом с песней «You’re Invited (But Your Friend Can’t Come)» продал более миллиона копий. Многие люди наслаждались этим треком, песней «Sister Of Pain» и многими другими, — добавляет Нил. – Я с нетерпением жду записи нового материла, но я на самом деле гастрольный певец. Мне нравится устраивать крутые, веселые шоу».

Согласно Billboard.com, три финальных концерта MÖTLEY CRÜE (28, 30 и 31 декабря 2015 года) привлекли 37000 поклонников и заработали для группы 2,7 миллионов долларов. Заключительный тур «The Final Tour», который охватил пять континентов, в общей сложности принес $100 млн. Ранее MÖTLEY CRÜE объявили, что полнометражный концертный фильм выйдет до конца года и будет включать эксклюзивные интервью и закулисные кадры последней недели тура.

Напиши, что думаешь