Том Морелло снова хочет поработать с Крисом Корнеллом

«Было бы великолепно сыграть песни, написанные вместе. Я надеюсь, это случится», - рассказывает гитарист

Крис Корнелл, Том Морелло

Согласно The Pulse Of Radio, гитарист RAGE AGAINST THE MACHINE Том Морелло рассказал в недавнем интервью порталу Radio.com о желании снова поиграть с вокалистом SOUNDGARDEN и своим бывшим товарищем по AUDIOSLAVE Крисом Корнеллом. Не так давно пара разделила сцену в одном из клубов Ситэта, а также появилась на церемонии Зала славы рок-н-ролла. «Я люблю Криса и считаю его хорошим другом, — говорит Том Морелло. – Выступление в Зале славы было приятным, но немного хаотичным. Шоу в Сиэтле было, напротив, фантастическим. Люблю этого парня. Это один из самых талантливых вокалистов в истории. Было бы великолепно сыграть песни, написанные вместе. Я надеюсь, это еще случится».

Морелло говорил The Pulse Of Radio, что независимо от того, на какой ноте закончились их отношения в AUDIOSLAVE, он до сих пор испытывает большую привязанность к Корнеллу: «Мы прошли через многое вместе на музыкальном и личном уровне. Знаете, я верю, что наша дружба и общие корни очень глубоки».

Группа AUDIOSLAVE была сформирована в 2001 году инструменталистами RAGE AGAINST THE MACHINE после неудачной попытки Криса раскачать сольную карьеру. Коллектив выпустил три студийных альбома, включая одноименный дебют (2002), «Out Of Exile» (2005) и «Revelations» (2005), прежде чем Корнелл ушел в 2007 году.

Чуть позже, в 2010 году, Крис возродил SOUNDGARDEN. RAGE AGAINST THE MACHINE периодически выходили на сцену с 2007 по 2011 годы.

Напиши, что думаешь