THE WINERY DOGS презентовали видео «Fire»

Звездное трио продолжает рекламировать второй полноформатный альбом «Hot Streak», который вышел 2 октября

THE WINERY DOGS

Звездные хард-рокеры THE WINERY DOGS — а именно фронтмен Ричи Коцен (MR. BIG, POISON), басист Билли Шихэн (MR. BIG, TALAS, DAVID LEE ROTH) и барабанщик Майк Портной (DREAM THEATER, AVENGED SEVENFOLD, ADRENALINE MOB) — презентовали новое видео на песню «Fire». Съемками клипа, который включает кадры выступления и закулисные материалы, а также эфемерные образы женщины на пляже в Таиланде, занимался режиссер Стив Лайон (Steve Lyon).

«Fire» продвигает второй студийный альбом THE WINERY DOGS «Hot Streak» (2015), который дебютировал на 30-ой строчке чарта Billboard 200 с результатом в 13.000 проданных копий на первой неделе после релиза.

В интервью Billboard.com Ричи Коцен рассказывал о песне «Fire», которая первоначально носила название «Last Chance»: «Эта идея была в моей голове уже некоторое время. Когда мы писали материал [для «Hot Streak»], я сидел с ребятами и играл какие-то аккорды, просто напевая мелодию. Билли и Майк внесли несколько действительно важных предложений касательно аранжировки, и я принял их во внимание, а потом написал несколько слов. Так у нас появилась песня».

«Думаю, мы вышли на новый уровень, — добавляет Коцен. – композиции на этом альбоме сильнее. Я чувствую, что больше вовлечен лирически и музыкально. Мы расширили музыкальные границы группы и продвинулись дальше».

Официальный релиз «Hot Streak» состоялся 2 октября на лейбле Loud & Proud Records.

THE WINERY DOGS - Hot Streak

Напиши, что думаешь