Сын Стива Харриса презентовал видео «Angel In Disgrace»

Лондонская банда THE RAVEN AGE во главе с Джорджем Харрисом визуализировала свой самый успешный сингл

THE RAVEN AGE

THE RAVEN AGE – относительно молодой британский квинтет во главе с Джорджем Харрисом, сыном басиста IRON MAIDEN Стива Харриса – опубликовал новое видео на песню «Angel In Disgrace». Это самый успешный трек с дебютного мини-альбома «The Raven Age» (2014), который на данный момент прослушали уже более 150.000 раз.

«Композиция «Angel In Disgrace» подарила нам немало внимания по всему миру, — комментирует Джордж, – поэтому нам приятно проиллюстрировать эту историю».

THE RAVEN AGE сформировались в 2009 году в Лондоне, когда Джордж и второй гитарист Дэн Райт решили донести свое видение путем объединения тяжелой музыки с мощным мелодичным вокалом для создания эпического и уникального звука.

Записав первый альбом, они стали искать единомышленников, чтобы воплотить задумку в реальность. В 2012 году к ним пришел бас-гитарист Мэтт Кокс, а вокалист Майкл Берроу и ударник Джей Пател присоединились в начале 2013 года.

Сейчас THE RAVEN AGE гастролируют в Южной Америке с ANTHRAX и IRON MAIDEN – последние выступают в поддержку своего последнего альбома «The Book Of Souls». Мировой тур продолжится в Северной Америке, Японии, Китае, Новой Зеландии, Австралии и Южной Африке, прежде чем подойдет к завершению в Европе. До конца года молодые металлисты планируют посетить еще несколько фестивалей, включая британский Download, а также выпустить дебютный полноформатный альбом.

Состав THE RAVEN AGE:
Michael Burrough — вокал
George Harris — гитара
Dan Wright — гитара
Jai Patel – ударные
Matt Cox — бас

THE RAVEN AGE

Напиши, что думаешь