THE ARCS и Дэн Ауэрбах играют новый трек «Stay in My Corner» (видео)

Живое видео захватило «праздничное» настроение, окружающее дебютную пластинку «Yours, Dreamily»

Дэн Ауэрбах

Группа THE ARCS Дэна Ауэрбаха выпустит дебютный альбом под названием «Yours, Dreamily» лишь 4 сентября, однако сегодня вокалист THE BLACK KEYS поделился эксклюзивным живым исполнением новой песни «Stay in My Corner».

Пламенный, но неторопливый психоделический соул, вдохновленный недавним боем американского боксера Флойда Мэйуэзера и филиппинца Мэнни Пакьяо, записывался в лос-анджелесской студии Village Recorder.

«Для нас это был конец бурной недели, — говорит Аурбах в интервью Rolling Stone про живое исполнени «Stay in My Corner». – Мы как раз только отыграли наше первое шоу на сцене Boyle Heights (Лос-Анджелес) в честь нашего друга Омара Хуареса и его арт-шоу, а также завершения работы над нашим первым клипом. На тот момент мы еще разучивали песни, но у нас до сих пор сохранялось праздничное настроение… Я вспоминаю все хорошее, что с нами происходило, когда вижу это выступление».

Группа THE ARCS, где помимо лидера THE BLACK KEYS выступают Леон Майклс (Leon Michels), Ричард Свифт (Richard Swift), Гомер Стейнвисс (Homer Steinweiss) и Ник Моушон (Nick Movshon), а также специальные гости в лице Кенни Вогана (Kenny Vaughan) и женской мариачи-банды MARIACHI FLOR DE TOLOACHE, писала песни в тесном сотрудничестве. «Это в корне отличается от THE BLACK KEYS, — говорил ранее Дэн Ауэрбах. – Каждая песня на альбоме «Yours, Dreamily» написана всей командой».

Сингл «Stay in My Corner» наряду с песней «Tomato Can», также посвященной боксу, вышел на семидюймовом виниле в мае. Недавно THE ARCS презентовали жестокий анимационный клип «Put a Flower in Your Pocket», снова рассказывающий историю боксера, его возлюбленной и беспощадных гангстеров.

Далее представлен трек «Outta My Mind», тоже записанный в студии Village.

Треклист «Yours, Dreamily»:
01. Once We Begin (Intro)
02. Outta My Mind
03. Put a Flower in Your Pocket
04. Pistol Made of Bones
05. Everything You Do (You Do for You)
06. Stay in My Corner
07. Cold Companion
08. The Arc
09. Nature’s Child
10. Velvet Ditch
11. Chains of Love
12. Come & Go
13. Rosie (Ooh La La)
14. Searching the Blue

THE ARCS - Yours, Dreamily

Напиши, что думаешь