THE AGONIST: Премьера видео «Follow The Crossed Line»

Ролик снимался во время выступления группы на фестивале Heavy Montreal под руководством басиста Криса Келли

THE AGONIST

Канадские мелодик-дэт-металлисты THE AGONIST презентовали официальное видео на песню «Follow The Crossed Line». Съемками ролика, который содержит фрагменты выступления группы на фестивале Heavy Montreal, занимался басист Крис Келлс.

«Мы счастливы выпустить это видео, — комментирует гитарист Дэнни Марино. – Песня «Follow The Crossed Line» стала для нас одной из самых любимых. Она занимает одно из центральных мест на наших живых выступлениях. Видео играет на контрастах между нашими шоу и игрой в репетиционной в Монреале. Это всегда вызов для Криса – сниматься в ролике и одновременно заниматься режиссурой, но мы действительно счастливы, потому что клип соответствует динамике песни».

Композиция «Follow The Crossed Line» вышла в составе последнего студийного альбома THE AGONIST «Eye Of Providence», который датируется февралем этого года. Первый лонгплей команды с новой вокалисткой Вики Псаракис записывался в монреальской студии The Grid с продюсером Крисом Дональдсоном (CRYPTOPSY). Напомним, что Вики заменила Алиссу Уайт-Глаз, которая покинула THE AGONIST в прошлом году, чтобы сосредоточиться на концертах ARCH ENEMY. «Это был уникальный опыт, — говорил ранее Дэнни Марино в интервью Decibel о записи студийника «Eye Of Providence». – Мы нашли отличный баланс между коллективным усилием и индивидуальным творчеством каждого из музыкантов. Мне кажется, на последних альбомах мы нашли свой собственный звук. Особенно это касается «Eye Of Providence».

THE AGONIST выпустили клип на песню «A Gentle Disease» в феврале. Чуть позже Вики Псаракис опубликовала вокальную кавер-версию «Dream On» AEROSMITH.

Напиши, что думаешь