Стивен Тайлер анонсировал сольный кантри-альбом

Вокалист AEROSMITH появился в программе «Grand Ole Opry», чтобы официально подтвердить слухи

Первые слухи о записи сольного кантри-альбома Стивена Тайлера появились еще несколько месяцев назад, однако вокалист AEROSMITH сделал официальное заявление лишь в понедельник вечером, 30 марта, появившись в знаменитой американской радиопередаче «Старая Гранд-опера» (Grand Ole Opry).

На этот раз участниками «Гранд-оперы» стали ветераны кантри-музыки, в том числе Чарли Дэниелс, а также несколько новых музыкантов, среди которых Аарон Уотсон и Эрик Паслэй. Тайлер же вышел на сцену во время акустического сета Паслэя и сообщил новость, о которой многие инсайдеры уже знали.

В течение последних лет Тайлер активно погружался в мир кантри-музыки. Он сотрудничал с Кэрри Андервуд на записи последнего студийника AEROSMITH «Music from Another Dimension!», выступал дуэтом с Брэдом Пейсли на рождественском концерте CMA Country Christmas в прошлом году и записывал бэк-вокал для нового сингла Яны Крамер. При желании список можно продолжить.

«Я вырос в лесах Нью-Гэмпшира, во мне больше кантри, чем многие думают», — рассказывал Стивен в прошлогоднем интервью Rolling Stone Country.

Тем не менее, название, дата релиза и прочие детали сольника пока не объявлены.

Напиши, что думаешь