Стивен Тайлер запустил благотворительный фонд Janie’s Fund

«Будучи отцом и дедом, я хочу сосредоточить свою энергию на том, что действительно имеет значение»

Стивен Тайлер

Стивен Тайлер запустил новую благотворительную инициативу, направленную на повышение осведомленности и помощь девушкам, которые стали жертвами сексуального насилия. В рамках фонда Janie’s Fund, отсылающего к хиту AEROSMITH «Janie’s Got a Gun» 1989 года, Тайлер будет сотрудничать с Youth Villages, чтобы принести надежду и исцеление жертвам жестокого обращения.

Учитывая, что в песне «Janie’s Got a Gun» с альбома «Pump» Тайлер говорил о жестоком обращении с детьми и инцесте, создание фонда Janie’s Fund было его давней целью. «Став отцом и дедом, я хочу сосредоточить свою энергию на том, что действительно важно, на том, что останется в этом сумасшедшем мире помимо моей музыки, — говорит Тайлер в заявлении. – Я запускаю фонд Janie’s Fund, чтобы дать голос миллионам жертв, и призываю всех присоединиться ко мне в этой миссии».

Чтобы сформировать основу для фонда, Тайлер запустил страницу Prizeo, заполненную уникальными наградами для благотворителей, начиная от футболок за $50 (уровень «Star») и заканчивая «VIP-опытом Марди Гра» вместе с вокалистом AEROSMITH за $25.000 («Big Kahuna»). Максимальным пожертвованием является сумма в $75.000 («Janie’s Angel»), которая подразумевает «ужин со Стивеном Тайлером и подарок в виде фирменного микрофонного стенда с шарфом (и рабочим микрофоном), а также лимитированная, подписанная и пронумерованная копия лирического листа «Janie’s Got a Gun». Все благотворители дополнительно будут участвовать в лотерее за «ультимативное рок-н-ролльное VIP-приключение» со Стивеном, которое будет включать проход по красной дорожке во время релиз-пати его сольного кантри-альбома, а также возможность пообщаться с ним за кулисами.

Тайлер добавляет на странице Prizeo: «Мы не можем обратить время вспять и исправить случаи жестокого обращения… Но мы можем сделать так, чтобы эти девочки поняли, что они любимы. Мы можем предоставить им помощь, в которой они нуждаются, и показать, что в конце тоннеля достаточно света».

Напиши, что думаешь