Солистка HUNTRESS: На новом альбоме вас ждет истинное звучание хэви-метала

«Здесь только мы и наши инструменты», - говорит Джилл Янус

Испанский портал GoetiaMedia.com недавно провел интервью с вокалисткой Джилл Янус (Jill Janus) из лос-анджелесской оккультной хэви-метал-команды HUNTRESS.

Рассказывая о третьем студийном альбоме, который в данный момент записывается с продюсерским дуэтом Джеймса А. Рота (Fireball Ministry, фильм «Город звука») и Пола Фиджа (Alice In Chains, Ghost, Red Line Chemistry), Джилл отметила: «Это третий альбом трилогии, финальная фаза смерти, так что вы услышите прочную и броскую запись. Возможно, песни будут более прогрессивными, но работа звучит очень естественно. Мы не игрались с разными технологиями. Здесь есть только мы и наши инструменты. У меня нет голосовых модуляторов. Все, что вы видите на сцене, получите здесь. Только я и микрофон. Так что на следующем альбоме вы услышите очень аутентичный истинный звук хэви-метала».

Гитарист HUNTRESS Блейк Мел недавно ранее говорил MikeJamesRockShow.com: «Наша цель на новой записи, да и вообще на любой записи – звучать органично и реально. Продюсеры, с которыми мы работали над двумя первыми альбомами, придерживались современного подхода и проверяли каждую линию. В некотором роде это побочный результат использования Pro Tools. Но на этот раз у нас удивительное производство. Мы используем те же технологии, но играем все полностью и не редактируем после. Все мои любимые записи были сделаны очень давно. Мне кажется, в них есть реальная природная энергия звука. Когда все слишком приглажено, это не цепляет. Здесь нет какой-то музыкальности».

Второй студийник HUNTRESS, «Starbound Beast», вышел в летом 2013 года.


Напиши, что думаешь