Смотрим, как группа роботов играет «Iron Man» BLACK SABBATH

Цельнометаллический коллектив под названием COMPRESSORHEAD выпустит дебютный альбом на следующей неделе

COMPRESSORHEAD, Bones

Немецкая музыкальная группа COMPRESSORHEAD является очередным признаком приближающейся сингулярности. В новом ролике роботизированные хэви-металлисты исполняют кавер на песню «Iron Man» BLACK SABBATH (разве могло быть что-то другое?). При этом на официальном сайте команды появился отсчет, показывающий время, оставшееся до выхода дебютного альбома. На следующей неделе трио Fingers, Bones и Stickboy (не считая Junior, который играет на тарелках хай-хэт) представит коллекцию новых полностью оригинальных песен, созданных Джоном Райтом, известным по работе с группой HANSON.

Stickboy, четырехрукий робот, использующий сжатый воздух для игры на ударных, был создан в 2007 году. Fingers взял в механические руки E-Guitar Gibson Flying V в 2009 году, одновременно с Junior. Самым новым участником COMPRESSORHEAD является восьмипалый Bones, спроектированный в 2012 году для игры на Fender Precision.

К слову, цельнометаллисческие металхэды не в первый раз обращаются к фанатам классической рок-музыки. Ранее Stickboy умело отработал гимн «Blitzkreig Bop», первоначально выпущенный в качестве дебютного сингла RAMONES в 1976 году, а по этой ссылке вы найдете полный концерт COMPRESSORHEAD в Москве.

https://www.youtube.com/watch?v=9OlH7OFZpx8

Напиши, что думаешь