Смотрим 18-минутный репортаж с концерта SEPULTURA в Москве

Российское отделение журнала Classic Rock побывало в московском клубе Volta Club 13 марта 2015 года

Российское отделение журнала Classic Rock опубликовало 18-минутный репортаж с концерта SEPULTURA на сцене клуба Volta Club в Москве от 13 марта 2015 года. Клип, снимавшийся Инной Форд, представлен ниже.

SEPULTURA недавно записали новую песню под названием «DarkSide» в рамках сотрудничества с бразильским книжным издательством DarkSide Books. В пресс-релизе значилось, что трек был «вдохновлен темной стороной литературы». Это уже второе сотрудничество SEPULTURA и DarkSide. В 2013 году гитарист группы Андреас Киссер написал предисловие для биографии «Destruição Desencadeada» BLACK SABBATH.

Как сообщалось ранее, SEPULTURA отпразднуют 30-летие выпуском специального мини-альбома в честь фанатов. Сборник под названием «Sepultura Under My Skin» выйдет на цветном виниле 5 июня и будет украшен коллажем из татуировок поклонников со всего мира в качестве обложки.

Последний альбом группы, «The Mediator Between Head And Hands Must Be The Heart», вышел 29 октября 2013 года стараниями лейбла Nuclear Blast Records и продал порядка 1 800 копий на первой неделе в США.

SEPULTURA-Volta-Club

Напиши, что думаешь