Слушаем новый трек «Not Over Til We Say So» от Blue Stahli и Эммы Анзай

Песня появится на новом альбоме («The Devil») электронного рокера Blue Stahli

Электронная рок-команда Blue Stahli (проект мультиинструменталиста Брэта Отри), в данный момент работающая над новым альбомом, презентовала композицию «Not Over Til We Say So», которая была записана совместно с басисткой Sick Puppies Эммой Анзай.

«Песня «Not Over Til We Say So» очень хорошо характеризует проект Blue Stahli, который собирает множество жанров в единое целое, — говорит Брэт Отри. – Песня идет под эгидой электронного рока, однако здесь есть трэш-метал и броские вокальные партии в стиле поп-музыки».

«Эмма Анзай – это одна из лучших басисток в мире рок-н-ролла и одна из самых крутых девушек, что я знал, — добавляет музыкант. – Мне нравились ее работы в Sick Puppies, и когда она изъявила желание сыграть на басу в моей песне, я понял, что это будет совершенно другой уровень. Я был потрясен басовыми партиями, которые она мне отправила. Мои задумки после этого показались унылыми. Еще по живым выступлениям Sick Puppies я знал, что у нее убийственный вокал, так что я решил добавить еще и ее голос».

Анзай тоже рассказала о сотрудничестве: «Брет очень энергичный и страстный музыкант, я действительно вдохновилась нашей работой. Его музыка отлично отражает эту энергию. Я рада и счастлива стать частью группы».

Песня «Not Over Til We Say So» появится на новом альбоме «The Devil», который ожидается чуть позже в этом году. Купить трек можно здесь.

The_Devil

Напиши, что думаешь