SLIPKNOT анонсировали очередной фест KNOTFEST JAPAN

Мероприятие, запланированное на 5 и 6 ноября, знаменует второе пришествие международного фестиваля в Японию

SLIPKNOT

Спустя два года взрывного выступления перед 50-тысячной аудиторией на дебютном фестивале Knotfest Japan SLIPKNOT объединились с японскими промоутерами Hayashi International Promotion (H.I.P.) и компанией 5B Artist Management, чтобы организовать триумфальное возвращение в 2016 году.

Мероприятие, запланированное на 5 и 6 ноября, знаменует второе пришествие международного фестиваля в Японию, и в рамках анонса металлисты из Айовы опубликовали минутный кинематографичный трейлер.

Knotfest Japan 2016 повышает ставки по всем фронтам в фирменном стиле SLIPKNOT. В этом году список участников включает более 20 команд, среди которых не только самые крупные имена современной американской музыки, но и целая вереница японских и зарубежных артистов. Кропотливо отобранный состав, который в прошлом году затронул ряд известных японских артистов, как то MAXIMUM THE HORMONE, ONE OK ROCK и MAN WITH A MISSION, будет объявлен в ближайшее время, однако уже известно, что SLIPKNOT дважды поднимутся на сцену в качестве хэдлайнеров.

«Я чествую Knotfest Japan как символ моего музыкального наследия, — восклицает Шон «Клоун» Крэхан. – Мы стали планировать возвращение еще в тот момент, когда сели на обратный рейс. Япония занимает особое место в наших сердцах. Мы с нетерпением ждем фестиваля. У нас есть несколько отличных сюрпризов».

KNOTFEST JAPAN

Напиши, что думаешь