SLAYER’s Пол Бостаф: Я учился у Дэйва Ломбардо

«У тебя нет шансов пройти прослушивание, если ты пытаешься сыграть партии Дэйва в своем собственном стиле», - говорит ударник

Пол Бостаф

Действующий барабанщик SLAYER Пол Бостаф недавно побывал в эфире шоу «No Limits Music Show», где рассказал о том, что его стиль сформировался под влиянием предыдущего ударника SLAYER Дэйва Ломбардо. «Да, я учился у Дэйва, — говорит Пол (видео смотрите ниже). – Когда я присоединился к группе еще до записи «Divine Intervention» [шестой студийный альбом SLAYER 1994 года выпуска], у них за плечами было целое десятилетие эпичных записей. Я был поклонником SLAYER. Но у тебя нет шансов пройти прослушивание, если ты пытаешься сыграть партии Дэйва Ломбардо в своем собственном стиле. Вероятно, я был первым парнем, который попытался это сделать. Серьезно, я был фанатом SLAYER и понимал, что быть частью команды – это мечта любого поклонника. Сев за барабанный трон, я должен был выдать лучшее, на что способен. Я пытался играть с максимальным уважением к Дэйву».

Бостаф, который до этого играл в составе SLAYER с 1992 по 2001 годы и записал четыре альбома с группой, вернулся в 2013 году, когда Ломбардо расстался со своими калифорнийскими товарищами из-за контрактных споров.

В недавнем интервью Fuse гитарист SLAYER Керри Кинг вспоминал про Бостафа: «Это машина. Я не волнуюсь за него. Его никогда бы не выгнали из SLAYER, если бы он не ушел сам два раза. Но у нас никогда не было личных проблем – он всегда был моим другом – так что его возвращение прошло легко. Теперь он снова стал частью группы».

SLAYER выпустят седьмой полноформатный лонгплей «Repentless» 11 сентября на лейбле Nuclear Blast. Продолжение критически признанной и номинированной на премию «Грэмми» пластинки «World Painted Blood» (2009) записывалось с продюсером Терри Дейтом (PANTERA, DEFTONES, SOUNDGARDEN).

Напиши, что думаешь