SLAYER презентовали визуализацию для новой песни «Repentless»

Банда показала треклист и обложку долгожданного студийника «Repentless», который выйдет 11 сентября

SLAYER

SLAYER выпустят долгожданный одиннадцатый студийный альбом «Repentless» на лейбле Nuclear Blast 11 сентября. Сегодня (19 июня) в продажу на Amazon, iTunes, Google и других цифровых площадках поступил заглавный альбомный трек «Repentless», и в честь этого группа презентовала сопровождающий ролик с фрагментами выступлений и студийной работы.

«Это дань уважения Джеффу [Ханнеману], — говорил ранее гитарист SLAYER Керри Кинг. – Я называю его «ханнемановым». Это отражение его точки зрения с моей колокольни. Если бы Джефф писал песню лично, «Repentless» стала бы результатом».

При этом Керри рассказывал в недавнем интервью The Village Voice, что он не чувствует присутствия духа Ханнемана: «Джефф кормит червей. Все мертвые падают в землю. У меня нет никаких сомнений. Сомневаются только агностики. Я не агностик».

Что касается песни «Repentless», Керри добавил: «Я плясал от группы. SLAYER непреклонны по своей природе. Всегда были такими. Я просто сказал себе: «Нужно написать о том, как Джефф смотрел на мир, ведь он видел его в точности, как SLAYER». Было и трудно, и легко одновременно. Я хотел получить что-то глубокое, но сохранить при этом часть его личности».

Альбом «Repentless» записывался с марта 2014 по январь 2015 года в лос-анджелесской студии Henson Studios с опытнейшим продюсером Терри Дейтом, который прежде работал с PANTERA, SLIPKNOT и SOUNDGARDEN. Помимо Керри в студии рабтал басист/ вокалист Том Арайя, ударник Пол Бостаф и гитарист Гэри Холт. «Repentless» станет первым релизом группы после диска «World Painted Blood» (2009).

По словам счастливчиков, слушавших запись, 12-трековый лонгплей «Repentless» предлагает жестокий, зловещий, молниеносный и адски тяжелый звуковой штурм в компании с любимой лирической темой SLAYER – террором, коррупцией и социальной нестабильностью, которые доминируют в нашем мире.

Предполагается, что SLAYER поддержат релиз «Repentless» масштабным туром по всему миру, который стартует этим летом на фестивале Rockstar Energy Drink Mayhem Festival (26 июня, город Чула-Виста, Калифорния).

Треклист «Repentless»:
01. Delusions Of Saviour
02. Repentless
03. Take Control
04. Vices
05. Cast The First Stone
06. When The Stillness Comes
07. Chasing Death
08. Implode
09. Piano Wire
10. Atrocity Vendor
11. You Against You
12. Pride In Prejudice

SLAYER-Repentless-cover

SLAYER-Repentless-Metal-Eagle

Напиши, что думаешь